为新余发布问政栏目点赞
问政时间:2018-08-29 07:52:55 浏览次数:223 问政类型:感谢 问政问题:

在这个平台,投诉欧雅城"福建精美沙县小吃"夜宵扰民一事后,城管大队在第二天立马进行执法。点赞

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2018-08-29 17:14:25 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,有难题记得载新余发布APP上《问政》栏目提交,你的烦心事,我放在心上,期待成为你的传声筒!