叉车驾驶证办理问题
问政时间:2018-08-19 21:43:33 浏览次数:221 问政类型:咨询 问政问题:

叉车驾驶证办理,到什么部门办?

官方解答
办理部门:市市场监督管理局 解答时间:2018-08-22 10:01:48 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市市场监督局现回复如下:叉车驾驶证办理需在新余市质量技术协会报名参加培训考试,详情请咨询6456090。