这路灯谁来修
问政时间:2018-08-15 09:32:22 浏览次数:473 问政类型:求助 问政问题:

五一北路蛤蟆山村段路灯坏了好几个,几个月未见人来维修。这次归谁管。

问政图片:
官方解答
办理部门:市城市管理行政执法局 解答时间:2019-08-02 09:44:06 办理回复:

已维修好