凯光中央庄园乱搭乱建非常严重
问政时间:2018-08-15 05:58:06 浏览次数:256 问政类型:投诉 问政问题:

凯光中央庄园一期乱搭乱建蔚然成风,非常严重,惨不忍睹,举世无双,请有关部门严管!

官方解答
办理部门:仙女湖区 解答时间:2018-08-17 10:18:02 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,仙女湖区凯光集团现回复如下:凯光中央庄园一期确实存在乱搭乱建的个别现象,现我司物业已对乱搭乱建业主发出整改通告,限期整改。