仰天岗大道护栏脱落
问政时间:2021-09-06 07:45:34 浏览次数:146 问政类型:求助 问政问题:

仰天岗大道体育馆往紫金城方向中间有个护栏脱落,存在重大安全隐患,麻烦处理下上次也中招了。

官方解答
办理部门:市交警支队 解答时间:2021-09-08 16:19:56 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市公安局交警支队现回复如下:已将护栏复原。