通往珠珊垱上村委坑里村马路何时修
问政时间:2018-07-28 18:45:21 浏览次数:264 问政类型:咨询 问政问题:

请问天工路通往珠珊垱上村委坑里村马路何时修?

官方解答
办理部门:渝水区珠珊镇 解答时间:2018-07-31 08:45:20 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,渝水区珠珊镇现回复如下:天工路通往珠珊垱上村委坑里村马路路面拓展改造项目预计9月份开工。