春龙大道与南源路红绿灯故障
问政时间:2021-09-01 09:40:52 浏览次数:162 问政类型:求助 问政问题:

春龙大道与南源路的红绿灯故障,不亮了

官方解答
办理部门:市交警支队 解答时间:2021-09-02 16:21:35 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市公安局交警支队现回复如下:此路口红绿灯已经恢复正常。