关于春龙北路晚上没有路灯的问题
问政时间:2021-08-29 00:53:47 浏览次数:124 问政类型:咨询 问政问题:

春龙大道北路段已接连两晚没路灯了,严重影响上、下班人员的出行问题、

官方解答
办理部门:高新技术产业开发区 解答时间:2021-09-01 15:20:37 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉高新区现回复如下:此路段路灯已经修复好了,已恢复亮灯。