新余恒大翡翠华庭项目停工
问政时间:2021-08-24 15:35:23 浏览次数:547 问政类型:投诉 问政问题:

目前项目已经停工一个多月了,请问何时能重新复工?为什么会出现停工问题?

官方解答
办理部门:市住建局 解答时间:2021-08-31 17:14:32 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市住建局现回复如下:经了解,恒大翡翠华庭目前处于室内装修阶段,并未停工。