电子通行证信息填写错误
问政时间:2021-08-19 20:08:12 浏览次数:149 问政类型:咨询 问政问题:

电子通行证填错了,现在不知道怎么办。

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2021-08-20 16:20:28 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,编辑部现回复如下:信息填写错误可拨打0790-6660829、0790-6660862进行咨询解决。