路灯灯头脱落
问政时间:2021-08-05 09:13:13 浏览次数:175 问政类型:求助 问政问题:

水西路057编号的路灯,灯头脱落只有电源线拉着,具有安全隐患,请尽快处理。

官方解答
办理部门:高新技术产业开发区 解答时间:2021-08-13 17:00:17 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,高新区管委会现回复如下:已经处理完毕。

微信图片_20210813165858.jpg