春龙路与阳光路交汇处路面破损
问政时间:2021-07-18 18:22:26 浏览次数:133 问政类型:咨询 问政问题:

春龙路与阳光路交汇处的路面破烂不堪,已经很久了,严重影响市民出行

官方解答
办理部门:高新技术产业开发区 解答时间:2021-08-13 16:58:23 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,高新区管委会现回复如下:该处道路已列入规划。