新修路面损坏
问政时间:2021-07-13 13:10:41 浏览次数:285 问政类型:求助 问政问题:

日出东辉大门口,春龙街新修的路就出现破损,希望政府部门修复一下。

官方解答
办理部门:高新技术产业开发区 解答时间:2021-07-16 09:56:14 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,高新区管委会现回复如下:已修复完成。

微信图片_20210716095131.jpg