新余北站公交专用车道
问政时间:2021-07-07 17:47:45 浏览次数:297 问政类型:求助 问政问题:

新余北站航站桥西灯光太暗,看不清指示牌,这个专用车道不应该是全天都开,晚上9点半都没有公交

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2021-07-12 14:55:25 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,编辑部现回复如下:据公交公司发布的公交车班次信息,403路公交班次配合高铁车次,新余北站发车的末班车为22:00。