江西省考11月底笔试是否为真?
问政时间:2021-07-06 11:32:30 浏览次数:338 问政类型:咨询 问政问题:

江西人事人才考试网发布的江西省考11底笔试是真的吗?我在官方网站上好像没有看到相关信息。

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2021-07-07 09:09:24 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,编辑部现回复如下:此公众号简中已注明【非官方】,建议以官方通知为准,其他信息酌情参考,避免轻信“标题党”。