渝东大道升级改造还要到什么时间才能完工?
问政时间:2021-06-23 22:16:47 浏览次数:340 问政类型:咨询 问政问题:

请问渝东大道升级改造还要拖延到什么时间才能完工??

官方解答
办理部门:高新技术产业开发区 解答时间:2021-06-29 09:35:57 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,高新区现回复如下:渝东大道预计今年年底通车。