维修道路限高防护栏
问政时间:2018-07-15 15:18:46 浏览次数:1360 问政类型:建议 问政问题:

位于天工大道与福泽路交汇处,虎头山公园旁的限高栏损坏严重,可能易发生交通事故,请有关部门及时维修。

问政图片:
官方解答
办理部门:渝水区袁河办 解答时间:2018-07-25 10:05:28 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,渝水区袁河办现回复如下:已安排人员将限高杆拆除。


646942568929644910.jpg