茶山路延伸段什么时候开始建设
问政时间:2018-07-07 10:05:17 浏览次数:103 问政类型:咨询 问政问题:

请问茶山路延伸段什么时候开始建设?看政府规划应该今年完成,但是现在也不见动工迹象,导致佛朗明戈停车场进出口极其不方便。谢谢。

官方解答
办理部门:新余市投控集团 解答时间:2018-07-11 15:51:59 办理回复:  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市投控集团现回复如下:关于建设茶山路延伸段的可研报告已经批复,正在做前期工作,具体开工时间要看前期工作进度情况。