新钢一小门口路面破损
问政时间:2021-05-20 11:31:40 浏览次数:229 问政类型:投诉 问政问题:

新钢一小东门,公园南路与老西街路口处路面长期破损,过往学生家长多,下雨天容易摔跤,希望管理部门早日维修

问政图片:
官方解答
办理部门:市城市管理行政执法局 解答时间:2021-06-07 15:38:09 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市城管局现回复如下:目前路面已修复完成。

微信图片_20210607154642.jpg