新欣互通立交桥伸缩缝坏了
问政时间:2021-04-09 15:04:59 浏览次数:438 问政类型:建议 问政问题:

体育馆旁新欣互通立交桥,往高新区方向车道伸缩缝坏了好久了,每天路过车辆压着嘎吱响,容易出现交通事故,望有关部门及时修复。

问政图片:
官方解答
办理部门:市城市管理行政执法局 解答时间:2021-04-23 15:37:11 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市城管局现回复如下:4月17日,市政派工作人员进行维修,现已恢复正常。

微信图片_20210423153640.jpg