占用停车位
问政时间:2021-02-08 22:17:44 浏览次数:453 问政类型:咨询 问政问题:

春江花月文新路上麦洛菲店门口之前设置墩子占用停车位,铲除之后,现在放置盆景树霸占停车位,请有关部门严处。

问政图片:
官方解答
办理部门:市城市管理行政执法局 解答时间:2021-02-23 18:28:23 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市城管局现回复如下:已经移除占道盆景墩子。

微信图片_20210223182709.jpg