胜利南路与团结路口摆摊车又出现了
问政时间:2021-01-13 20:55:28 浏览次数:416 问政类型:投诉 问政问题:

此路口晚上8点后长期有无牌无证电动汽车,车上有煤气罐,危害公共安全,为什么不取缔

问政图片:
官方解答
办理部门:市交警支队 解答时间:2021-01-22 09:52:58 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市交警支队现回复如下:会加强巡逻,做好教育劝离工作。