医保缴费
问政时间:2020-12-07 22:52:07 浏览次数:505 问政类型:咨询 问政问题:

请问医保社保缴费需要使用什么APP呢

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2020-12-09 10:21:23 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,编辑部现回复如下:可关注“江西省税务局”微信公众号按提示步骤缴纳。