在九龙交了医保后去深圳工作
问政时间:2020-11-23 14:58:14 浏览次数:375 问政类型:咨询 问政问题:

您好,请问以前在九龙交了医保,后面去深圳工作又交了深圳的,现在交新余的交不进去了,说需要重新上传数据,有九龙医保办的联系方式吗?重新上传需要带什么东西去呢?

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2020-11-23 16:03:58 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,编辑部现回复如下:仙女湖区参保缴费咨询电话0790-6851000