购房补贴政策咨询
问政时间:2017-09-09 17:40:40 浏览次数:319 问政类型:咨询 问政问题:

想咨询下具体今年的购房补贴问题,外地人买房也可以享受吧?申领流程是怎么样的

官方解答
办理部门:市房管局 解答时间:2017-09-13 15:33:37 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉。市房管局现回复如下:关于您的问题请拨打6449951进行详细咨询。