新余三中对面公园篮球场损坏严重
问政时间:2020-08-23 14:20:31 浏览次数:637 问政类型:建议 问政问题:

新余三中对面的公园里有两个篮球场,由于设备老化的原因,该篮球场目前损坏严重,两个篮板玻璃碎裂,目前能够打篮球的只剩下两个半场,希望能够修理好那边篮球场的设备

问政图片:
官方解答
办理部门:新余市投控集团 解答时间:2020-09-17 14:49:40 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市投控集团现回复如下:已安排养护队伍维修。