从深圳回来需要隔离嘛
问政时间:2020-08-18 01:28:24 浏览次数:801 问政类型:咨询 问政问题:

您好!我想咨询一下,现在从深圳福田区、回来新余,需要隔离或者需要上报社区登记吗?

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2020-08-18 09:35:50 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,编辑部现回复如下:请第一时间上报居住地社区,感谢配合。