沙滩口教堂处垃圾无人清理
问政时间:2020-07-27 18:39:36 浏览次数:588 问政类型:咨询 问政问题:

位于沙滩口教堂处,垃圾成堆,无人处理

问政图片:
官方解答
办理部门:市城市管理行政执法局 解答时间:2020-08-03 10:13:31 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市城管局现回复如下:目前环卫处已将附近乱倒的垃圾全部清理干净。