抱石公园为什么这几天都停电呢?
问政时间:2017-09-11 22:10:40 浏览次数:384 问政类型:投诉 问政问题:

抱石公园为什么这几天都停电呢?

官方解答
办理部门:市园林局 解答时间:2017-09-12 11:25:31 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉。市园林局现回复如下:因公园变压器已坏,导致停电,正在抢修,给您带来不便敬请谅解。