水西镇逸夫小学一年级上学要求
问政时间:2020-07-02 13:58:27 浏览次数:576 问政类型:咨询 问政问题:

请问水西镇火田村委的小孩能上逸夫小学吗?需要什么条件才能

官方解答
办理部门:高新技术产业开发区 解答时间:2020-07-08 15:51:29 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,高新区现回复如下:家住火田村委所属小学为侨心小学。