渝水二中(迎嘉中学)
问政时间:2020-06-05 09:02:52 浏览次数:223 问政类型:咨询 问政问题:

您好!请问渝水二中(迎嘉中学)是小学初中九年制还是初中高中六年制的学校?谢谢!

官方解答
办理部门:市教育局 解答时间:2020-06-08 17:26:45 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市教育局现回复如下:迎嘉中学分为初中部、高中部。