高新一中中学部
问政时间:2020-06-04 19:48:50 浏览次数:330 问政类型:咨询 问政问题:

请问今年下半年高新一中中学部会招生开学吗?

官方解答
办理部门:高新技术产业开发区 解答时间:2020-06-05 11:45:07 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,高新区现回复如下:按目前建设进度,高新一中初中部秋季招生可以如期进行。