城北街道学思路路边绿植一排都没有。
问政时间:2020-05-29 08:30:51 浏览次数:203 问政类型:咨询 问政问题:

学思路上江景兰庭和电厂之间,这排的绿植,不是少一颗两颗,成排少了,几年了也没有补上。

问政图片:
官方解答
办理部门:市城市管理行政执法局 解答时间:2020-06-16 16:41:45 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市城管局现回复如下:此路在今年的绿化补植计划内。