有关安装天然气
问政时间:2020-05-10 17:46:50 浏览次数:236 问政类型:求助 问政问题:

高新区水西镇宠江小区建设已经有快十年了,之前说会安装天然气,至今未安装,望解决。

官方解答
办理部门:高新技术产业开发区 解答时间:2020-06-02 09:02:34 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,高新区现回复如下:现在已经收集相关费用,待收齐后则可着手开始安装工作。