抱石东大道石洲中屋路段道路破损有大坑
问政时间:2020-05-06 07:59:59 浏览次数:258 问政类型:咨询 问政问题:

抱石东大道石洲中屋由西往东,快到春龙大道拐弯处,道路破损厉害,有几个深坑。有好几个不熟悉路况的人在这摔倒,望处理。

官方解答
办理部门:新余市投控集团 解答时间:2020-06-01 09:45:54 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市投控集团现回复如下:道路已经修复完成。