燃气费不正常如何查询?
问政时间:2020-04-29 20:05:39 浏览次数:335 问政类型:投诉 问政问题:

我这个月燃气费不正常,我最高时上个月也只是七十二元,这个猛增到240多。我们家就是在家烧两顿饭,洗澡都是太阳能。这显然不正常。请问应如何解决。

官方解答
办理部门:新余燃气公司 解答时间:2020-04-30 15:54:34 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,新余燃气公司现回复如下:对收费有疑问,可咨询电话0790-6448080。