公交车开通了吗?
问政时间:2020-04-26 11:16:59 浏览次数:156 问政类型:咨询 问政问题:

仙女湖至新余北公交开通了吗?

官方解答
办理部门:市公交公司 解答时间:2020-04-27 15:49:49 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市公交公司现回复如下:已恢复运行。