公交车
问政时间:2020-04-26 08:05:59 浏览次数:154 问政类型:咨询 问政问题:

303路公交车首班6:30怎么没有开,这样坐早班火车和头班客运车很不方便,望有关部门落实。

官方解答
办理部门:市公交公司 解答时间:2020-04-26 11:10:02 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市公交公司现回复如下:现在疫情期间,从4月10日起,303路首班是6:45,末班是21:00。