分宜防预站的电话号码是什么
问政时间:2020-04-25 13:24:58 浏览次数:173 问政类型:求助 问政问题:

小孩要打预防针了,想预约

官方解答
办理部门:分宜县 解答时间:2020-04-26 10:38:07 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,分宜县现回复如下:请参考下图地址、电话就近选择。

微信图片_20200426103450.png