举报非法电鱼
问政时间:2020-04-19 21:18:27 浏览次数:534 问政类型:咨询 问政问题:

想问下新余市非法电鱼找哪个部门

官方解答
办理部门:市农业农村局 解答时间:2020-04-21 09:24:04 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市农业农村局现回复如下:可向农业管理行政执法支队举报,电话:6440906。