半岛华府小区读书哪个学校
问政时间:2020-04-16 13:24:41 浏览次数:290 问政类型:咨询 问政问题:

半岛华府初中能不能读高新一中

官方解答
办理部门:市教育局 解答时间:2020-04-16 16:19:50 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市教育局现回复如下:目前高新一中划片区域还未确定,有相关消息会第一时间在官网、公众号等平台发布,请家长朋友及时关注。