高新一中
问政时间:2020-04-14 15:30:57 浏览次数:337 问政类型:咨询 问政问题:

高新一中初中部今年九月份会投入使用 招生吗?

官方解答
办理部门:高新技术产业开发区 解答时间:2020-04-14 16:12:56 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,高新区现回复如下:按目前建设进度,高新一中初中部秋季招生可以如期举行。