公交
问政时间:2020-03-31 19:37:42 浏览次数:207 问政类型:咨询 问政问题:

您好!请问新余到新桥公交恢复通车了吗

官方解答
办理部门:市交通运输局 解答时间:2020-04-01 10:58:42 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,公交公司现回复如下:已恢复。新余至新桥:首班时间7:00,末班时间16:00