回分宜休假
问政时间:2020-03-16 07:18:17 浏览次数:205 问政类型:咨询 问政问题:

请问,从湖南湘潭回分宜休假,是否要居家隔离?目前在湘潭一个独立的6人小公司连续上班4个多月了,没有接触外人,身体一直正常。

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2020-03-16 09:51:01 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,编辑部现回复如下:无需隔离。