汽车落户咨询
问政时间:2020-03-09 16:56:15 浏览次数:265 问政类型:咨询 问政问题:

您好,我想咨询一下,外地车落户新余需要提供哪些资料?

官方解答
办理部门:市交警支队 解答时间:2020-03-10 11:50:35 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,交警支队现回复如下:需根据车主实际情况提供材料。具体详情还请还请致电车管所咨询0790-6437515。