办证中心对外办工了吗
问政时间:2020-03-03 22:23:28 浏览次数:134 问政类型:咨询 问政问题:

需要办理驾驶证换证。

官方解答
办理部门:市交警支队 解答时间:2020-03-04 16:19:46 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,交警支队现回复如下:疫情防控期间,为尽量避免人员接触,建议可在12123APP上办理驾驶证期满换领项目。