电子通行证资料修改的问题
问政时间:2020-02-29 19:55:24 浏览次数:253 问政类型:咨询 问政问题:

电子通行证出来的时候申请的资料是住在县城的实际的住址,前几天我户口所在地村委的政治要求资料中的住址信息改为户口所在地,但我一直在县城现在弄成我在县城出行不便,但资料只能修改两次,能协住我在修改一次吗

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2020-03-01 12:33:53 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,编辑部现回复如下:该问题请拨打12345转1,转入新余市数投公司进行技术咨询。