新余回吉安高速是否让上?
问政时间:2020-02-26 11:04:48 浏览次数:291 问政类型:咨询 问政问题:

亲戚开车送我们从新余回吉安高速会让上吗?亲戚返回新余会让进吗?

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2020-02-26 16:38:50 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,编辑部现回复如下:目前高速路口正常放行。