城北可以去城南吗
问政时间:2020-02-21 21:26:37 浏览次数:389 问政类型:咨询 问政问题:

我是有点事情要去妇幼保健院(不是头疼发热)想问下能不能从城北骑车去?

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2020-02-22 19:12:21 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,编辑部现回复如下:目前城市道路运行正常,请按相关规定持通行证出小区即可。