新余市内有公交车了吗
问政时间:2020-02-20 12:52:44 浏览次数:496 问政类型:咨询 问政问题:

新余市内有公交车了吗

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2020-02-20 14:46:58 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,编辑部现回复如下:目前只有403路(火车站-高铁)公交车一条线路正常运行。